CZ300R12KN SCHEDA,CIRCUITO,LA FUNZIONE
CZ300R12KN Datasheet PDF
CostruttoreImballaggioDescrizionePDFTemperatura
TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 300A I(C) Min.°C | Max°C
  • CZ300R10KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 880V V(BR)CEO | 300A I(C)
  • CZ300R12KN
    TRANSISTOR | BJT POWER MODULE | DARLINGTON | 900V V(BR)CEO | 300A I(C)